Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Stillleben, signiert, datiert K. Korab 74, Lithografie in Farbe, Nr. 10 von 100 nummerierten Exemplaren, Steingröße 20 x 21 cm, Passepartout verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.12. - 22.12.2014 |